4 июня 2010 г.

Я разгадала загадку партнерской программы СказкиПро!!!

Я раньше уже писала о самой партнерской программе издательства СказкиПро и о моих первых результатах. 


Тогда за первые два месяца размещения их баннера на своем блоге я заработала $63 (продажи попали на новогодние праздники), но потом в течение следующих двух месяцев у меня не было ни одной продажи. 
Меня это очень расстроило, т.к. я не набрала минимум в $100, чтобы потом их перевести в наличность. Моя затея казалась провальной. И я убрала рекламу со своего блога.
Недавно я из любопытства решила заглянуть еще раз в статистику своих продаж книг издательства Сказки Про и была крайне удивлена! На моем счете обозначилась сумма в $111,83! и у меня уже было 12 партнеров, у некоторых из них даже начались свои продажи и я получила от их прибыли 10%. А вчера издательство перечислило мне деньги на мой электронный кошелек.
Я проанализировала эту статистику и поняла: большинство родителей покупают эту книгу через 2-3 месяца после перехода по баннеру. Т.е. им попадается на глаза интересная идея для подарка своему ребенку, и они ее откладывают до тех пор, пока день рождения будет уже не за горами :)

 Так что их реклама снова красуется на моем блоге, а я продолжаю свой эксперимент.

Пишите, задавайте вопросы, давайте вместе думать, как повысить наши продажи :)
Вы также можете присоединиться к моей команде и получить $25 на свой счет при регистрации по ссылке или по баннеру (в верхнем правом углу потом нужно кликнуть на заголовке Партнерская программа):




 При регистрации не забудьте указать промокод UN837 или UN8300, если хотите получить $25 на свой счет.

Дорогу осилит идущий ;)

2 комментария:

  1. Да, здорово! Проводить время в Интернет приятно, полезно и выгодно. Мы - счастливые мамы! Наши мамы нам завидуют :) Ведь с помощью этой мощной машины с названием Интернет, нам, мамам можно зарабатывать деньги, развиваться, самосовершенствоваться, не отставать от "внешнего мира" и ... Мой супруг 3 месяца назад начал обучаться в одной бизнес-школе и занимается блоггингом. Через месяц стал зарабатывать. Меня это сильно заинтересовало. Я тоже начала, недавно. Ведь, здорово иметь несколько источников, откуда поступают денежки.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, приятная новость! Надо будет подумать над этим

    ОтветитьУдалить